"УМКА" Центр развития ребенка
г. Сочи, ул.Северная 12, 4 этаж, офис 407
+7 (967) 64-001-80

Новый курс для детей «НЕЙРОИГРОТЕКА»

Движение – это не только жизнь, но и интеллект.

Именно эти слова мы выбрали девизом нового, запускаемого нами курса для детей «НЕЙРОИГРОТЕКА».  Любая двигательная активность будет стимулировать развитие мозга, но если выполнять  особые координированные движения, направленные на стимуляцию тех или иных зон мозга , то и развитие высших психических процессов пойдёт значительно быстрее и согласованнее.

Мы будем весело, активно и интересно проводить время и при этом создавать баланс между мышлением (интеллект), эмоциями (чувства) и телом (ощущения).

Самый благоприятный период для интеллектуального развития – возраст до 10-и лет, когда кора больших полушарий ещё  не сформирована окончательно. Поэтому мы приглашаем на курс детей четырёх-пяти лет и шести-восьми лет, которые будут заниматься в разных группах, соответствующих их возрасту. Если ваш ребёнок гиперактивен, если у него есть нарушение внимания, есть проблемы с обучением, нарушение письменной или устной речи, нарушена координация, присутствует некоторая моторная неловкость – то этот курс, в первую очередь, для вашего ребёнка.

Ведет курс логопед, прошедший специализированное обучение (сертифицирован)

2 группы детей от 4х до 8и лет будут разделены по уровню зрелости мозговых процессов.

Количество детей в каждой группе до 6и человек

Для более подробной информации звоните 8 967 6400180 (с 10 до 19ч,воскресенье выходной)

Оставить комментарий